КОМАНДА

Однажды эти ребята выведут триатлон региона и России на новый уровень.
Фишер София
КМС по триатлону
Новосибирск
Серебряный призер Финала Кубка России по дуатлону
Многократная победительница Первенства Забайкальского края по триатлону
Победительница Первенства Новосибирской области по кросс-триатлону 2020
Христофорова Влада
КМС по триатлону
Красноярск
Первенство России дуатлон 2 место
Первенство России кросс дуатлон 1 место
Первенство России кросс триатлон 2 место
Первенство России дуатлон эстафета 3 место
Никул Елизавета
КМС по триатлону
Новосибирск
Многократный призёр кубка ФТР
Первенство России по триатлону 4 место 2018 год
Победитель первенства России по Дуатлону 2019 год
Участница первенств Европы
Юшков Иван
КМС по триатлону
Красноярск & Новосибирск
Победитель Первенств Красноярского Края
Победитель этапов кубка России
Член Сборной России
3 место на Первенстве России по Кросс-дуатлону
Еремеев Антон
КМС по триатлону
Красноярск
2 место Этап Кубка России по кросс-дуатлону 20.09.2019.
Этап Кубка России по зимнему триатлону 2 место 14.02.2021
Первенство города по зимнему триатлону 1 место 07.02.2021
Первенство города по дуатлону 1 место 18.10.2020.
Этап Кубка России по кросс-дуатлону 3 место 20.09.2020.
Этап Кубка России по зимнему триатлону 3 место 16.02.2020.
Первенство России по дуатлону 3 место 08.09.2019
Еремеев Егор
КМС по триатлону
Красноярск
3 место Этап Кубка России по зимнему триатлону 16.02.2019
Победитель кубка России по кросс-триатлону 15.08.2019
2 место Этап Кубка России по кросс-триатлону 14.09.2019
3 место Этап Кубка России по зимнему триатлону 14.02.202
Обладатель золотого значка ГТО
Алявдин Аркадий
КМС по триатлону
Красноярск
Победитель и призёр всероссийский соревнований
Участник Чемпионатов Европы по мультиспорту 2017-2018 годов.
Тихонов Семён
КМС по триатлону
Красноярск
Победитель Первенства России по кросс-триатлону 2021 в категории юношей 15-17 лет
Обладатель золотого знака отличия ГТО
Победитель многодневной велогонки "5 дней ветра" в категории юниоры 19 лет и младше
Победитель этапа кубка ФТР по кросс-триатлону в категории юниоры 16-19 лет
Скрипка Данил
КМС по триатлону
Красноярск
Бронзовый призер первенства России по Дуатлон-кроссу в г. Гурьевске
Победитель и призёр этапов кубка ФТР в дисциплинах триатлона
Победитель ряда первенств г. Красноярска в дисциплинах триатлона
Обладатель золотого знака отличия ГТО
Победитель гонки Жара в группе младше 18 лет 2020
2 разряд по легкой атлетике и плаванию
Made on
Tilda